конст партия пл Гендальф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » конст партия пл Гендальф » Флуд » Трэш....


Трэш....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кароче пиндец.....хз что случилось, но сегодня включая интернет он не сразу включился думаю ну лано "профилактика" какая-нибудь,через пару минут он подключился зашол в на "ферму" вконтакте))) не грузиться (белое окно) хрен сней думаю пытаюсь зайти в другое приложение то же самое меня начало уже напрягать,думаю хрен с ним с контактом пойду играть))) тут на рабочем столе мне попался значок вентры думаю дай зайду может кто есть^^(время 9:00) жмакаю конект.......жду жду не конектица, что за п3.14ец подумал я лано пофиг пойду без вентры играть решил я (вспомнив поралельно что "Розенбаум" недавно говарил в КЧ что у него вентра не конектится(лась)),жмакаю на Л2)) загрузка....алилуя подумал я,ввожу аккаунд жду опять ступор бац на редкость короткая ошибка "EROR: Can not resolve hostname" нажав "ОК" на ошибке вернулось в окно Л2 окошка "Подождите пожалуйста" Б@#!!! вышел с клиента,пнул комп с ноги)....думаю дай Русе раскажу беру телефон набираю Русе (время часов 11) в ответ мне одни из моих любимых слов: "Установленно ограничение связи, пожалуйсто пополните ваш счёт или обратитесь к оператору" е3.14ная "карта продления" заорал я,положил телефон.....Аська промелькнула идея в голове кликаю на аську "Идёт установка связи" так она и не подключилась^^ думаю эх что ж за фигня пойду в КС поиграю) гружу КС жмакаю поиск сервером,смотрю не одного сервера не нашол выключил КС наигравшись))включил Dr.Web на "Полную проверку",задумался Веб х..ня надо Касперского скачать как раз собирался...захожу в Оперу жму поиск Касперского выдаёт ссылочку на сайт касперского жму долгий долгий прогруз потом ошибка!!!!!!тут Dr.Web нашол файл который не правельно лежит>>переместил,дальше Веб работать тоже отказался)))перегрузил комп повторил выше перечисленные дейтвия ещо раз включил Веба заново,послал всё нах ушол смотреть телевизер,посмотрел полчасика,задумался над тем что по телевизеру одно гавно показывают думаю пойду фильмец какойнить гляну,вспомнил про USEM про приглашение на "Ноч в музее2" думаю его то как раз и гляну открываю Оперу)))ищу в поисковике фильм,ссылки,жмакаю долгий долгий прогруз ошибка!!!! думаю хорошо посматрел фильм....выключил Оперу оставил Веба на едине с системой,позванил другу жду когда принесут Винду переустановлю)))

0

2

пиндец сразу по завершении написания выше изложенного поста решил опять зайти на ферму "Епт!!! я был шокирован она загрузилась при етом необыкновенно быстро (быстрее чем до выше описанного момента)".Собстно всё заработало.....мистика подумал я.......ну и ладно всё хорошо что хорошо кончаеться,хоть народ мож посмеёться^^.Веба так и не выключаю жду окончания "Полной проверки".........

0

3

онлайн дневник чтоли?)

0

4

тип таво=))

0


Вы здесь » конст партия пл Гендальф » Флуд » Трэш....